31 марта 2017 г., пятница
  • 31.03.2017 г.

Всемирный день здоровья жители Буинского дома-интерната для престарелых и инвалидов посвятили занятиям физическими упражнениями

Во Всемирный день здоровья жители дома-интерната для престарелых и инвалидов г.Буинска поехали в зимний лес для участия в занятиях, связанных с физической активностью.

Марат Ахметов: К 10 апреля мы должны быть полностью готовы к посевной кампании

• 31.03.2017 г.

Занятие «Весна пришла» в Пестречинском приюте "Шатлык".

В приюте «Шатлык» с детьми младшей школьной группы было проведено занятие «Весна пришла». Основной целью занятия было - формирование бережного отношения к природе, развитие основ экологического воспитания. Проводилась предварительная работа с детьми: беседа о временах года, рассматривание картинок о весне, чтение художественной литературы, заучивание стихотворений о весне. На занятии была использована технология исследовательской деятельности с ветками берёзы, что особенно заинтересовало детей. Дети показали знания программного материла, а также получили новые в процессе занятия. В ходе занятия сохранялся интерес у детей и осознанное отношение к выполняемой деятельности. Автор: воспитатель Ирина Тимофеева.
  • 31.03.2017 г.

Потребительский экспресс продолжает свой путь

Сотрудники Альметьевского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан рассказали потребителям об их правах
  • 31.03.2017 г.

Красивое тело! А это безопасно?

Вот уже и солнышко  ярче светит,  и ручьи журчат, наступила весна
  • 31.03.2017 г.

Обращение – это, прежде всего, призыв о помощи

Марат Ахметов: К 10 апреля мы должны быть полностью готовы к посевной кампании

О готовности татарстанских аграриев к предстоящей посевной кампании доложил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ вице-премьер РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В работе принял участие первый заместитель Премьер-министра Татарстана Алексей Песошин.

Экскурсия

Мы едем, едем,едем... В далекие края... Работники Лесхозского СДК со своими активистами отправились покорять город Казань. Мы, работники культуры, решили устроить маленькие выходные для своих детей, захотели отблагодарить их за проделанную работу, за активное участие в наших мероприятиях, и конечно же, дали ребятишкам стимул идти дальше с нами в одном ряду.
  • 31.03.2017 г.

Совещание ЦИК Татарстана с руководителями территориальных избирательных комиссий

30.03.2017 в НКЦ «Казань» состоялось ежегодное расширенное совещание ЦИК Татарстана с руководителями территориальных избирательных комиссий республики, ответственными за выборный процесс в муниципальных районах и городских округах.
  • 31.03.2017 г.

В Татарстане на 31 марта введено 650,2 тыс. кв. м. жилья, что составляет 112,6% к аналогичному периоду прошлого года

По состоянию на 31 марта в Татарстане введено 650,2 тыс. квадратных метров жилья, что составляет 112,6% к соответствующему периоду прошлого года. Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании в Доме Правительства РТ первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан Алексей Фролов. Провел совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.