13 марта 2017 г., понедельник

Заседание Общественного Совета

Сегодня состоялось заседание Общественного Совета Верхнеуслонского муниципального района.

Детская школа искусств информирует

11 марта на площади ДШИ состоялся праздник двора «Навстречу весне» по инициативе общественного совета, ТОС «Карповец» и Детской школы искусств.
  • 13.03.2017 г.

В Верхнеуслонском районе спасатели совместно с полицейскими провели профилактическое патрулирование

Весна вступает в свои права, и лед на водоемах республики начинает активно таять. В связи с этим две мобильные группы, в состав которых вошли сотрудники МЧС, полиции и региональной общественной организации ОСВОД, на днях провели очередное профилактическое патрулирование.

Совещание с Главами сельских поселений

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района М.Зиатдинова с главами сельских поселений.
  • 13.03.2017 г.

«Весь мир во мне. И в мире я – как дома»

13 марта, в День калмыцкой поэзии, который был учрежден в честь дня рождения Народного поэта Калмыкии Д. Н. Кугультинова Районная детская библиотека МБУ «ЦБС Верхнеуслонского муниципального района» приняла участие в Акции «Весь мир во мне. И в мире я – как дома», приуроченной к 95-летию со дня рождения Народного поэта Калмыкии Давида Никитича Кугультинова.

Деловой понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось очередное совещание «деловой понедельник»  Главы Верхнеуслонского муниципального района  Зиатдинова М. с руководителями организаций и предприятий.
  • 13.03.2017 г.

Награждение на «Деловом понедельнике»

Сегодня на совещании «Деловой понедельник» Главой Верхнеуслонского муниципального района  Маратом Зиатдиновым были вручены награды, достойным работникам района.
  • 13.03.2017 г.

С рабочей поездкой в Москве находился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В рамках рабочей поездки Рустам Минниханов принял участие во встрече министра иностранных дел России Сергея Лаврова с губернаторами пяти субъектов федерации.

В Бавлах избрали делегатов Съезда народов Татарстана

Бавлинский район на Съезде народов Татарстана будет представлять делегация из семи человек, в состав которой вошли представители русской, чувашской, удмуртской национально-культурных автономий, местного отделения Всемирного конгресса татар и активисты общественной жизни района разных возрастов.

Минтимер Шаймиев провел выездное совещание в Болгаре

Сегодня Государственный Советник РТ, Председатель Попечительского Совета Республиканского фонда "Возрождение" Минтимер Шаймиев совершил рабочую поездку в Болгар и провел выездное совещание на строительных площадках Болгарской исламской академии и гостиницы «Кул Гали». В нем приняли участие Исполнительный директор Фонда "Возрождение", заместитель Председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова, руководители организаций-инвесторов данных объектов - генеральный директор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов, генеральный директор ОАО «ТАИФ» Альберт Шигабутдинов, заместитель руководителя Аппарата Президента РТ – Руководитель секретариата Государственного Советника РТ Олег Глебов, заместитель главы Спасского муниципального района Сергей Тюнев и другие официальные лица.